Ordine dei giornalistiFNSI
GIST Gruppo Italiano Stampa Turistica Viale Montesanto 7 - 20124 Milano tel. 334 8752991 email posta_gist@libero.it

    Pagina di 17    
Categoria Sito Link
Catene alberghiere
Marriott International www.marriott.com
Monrif Hotels www.monrifhotels.it
Notturno Italiano Hotels www.nih.it
P&O Australian Resorts www.martinengo.it
Partenhotels www.reginaisabella.it
Pousadas de Portugal Elephant & Castle www.ecastle.it
Preferred Hotels & Resorts Worldwide www.preferredhotels.com
Pregiohotels www.pregiohotels.com
Promocion Y Pianification Hotelera www.bancotel.com
Relais & Chateaux www.relaischateaux.com
Relais du Silence - Silencehotel www.relaisdusilence.it
Rocco Forte Hotels www.roccofortehotels.com
catene alberghiere
Romantik Hotels www.romantikhotels.com
Catene alberghiere
SHG - Sardinia Hotel Group www.shg.it
Sina Hotels www.sinahotels.com
Small Luxury Hotels of the World www.slh.com
Sol MeliÓ italia www.solmelia.com
Space Supranational Hotels www.spacehotels.it
Starhotels www.starhotels.it
Starwood Hotels & resorts www.starwood.com
Sterling Hotels & Resorts www.sterlinghotels.com
Summit Hotels & resorts www.summihotels.com
Sun International Resorts & Hotels www.suninternational.com
Super Clubs Italia www.superclubs.org
Taj Hotels & Resorts www.tajhotels.com
Terme di Galzignano Revital & Golf Resorts www.galzignano.it
The Charming Hotels www.thecharminghotels.com
The Leading Hotels of the World www.lhw.com
Thi Turin Hotels International www.thi.it
Tivigest www.tivigest.com
Top International Hotels www.top-hotels.de
UNA www.unahotels.it
Utell Italy www.utell.com
Vacanze nel Mondo www.vacanzenelmondo.com
Viscardi Hotels www.viscardihotels.com
Viva Windham Resorts www.vivaresorts.com
Worlshotels www.worldhotels.com
www.selecthotels.it
Compagnie aeree
Aegean Airlines - Grecia www.aegeanair.com
Aer Arann - Irlanda www.aerarann.com
Aer Lingus - Irlanda www.aerlingus.com
Aeroflot - Russia www.aeroflot.ru
Aerolineas Argentinas - Argentina www.aerolineas.com.ar
Aeromexico - Messico www.aeromexico.com
Aeropostal www.areropostal.com
Afriqiyah Airways - Libia www.afriqiyah.aero
Air Algerie - Algeria www. airalgerie.dz
Air ASeychelles - Seychelles www.airseychelles.it
Air Astana - Kazakhstan www.airastana.com
Air Baltic - Lettonia www.airbaltic.com

 

 

Copyright © 2007- 2008 GIST
Gruppo Italiano Stampa Turistica
Viale Montesanto 7 - 20124 Milano
tel. 334 8752991 email posta_gist@libero.it